$Abbildung zu Los 1029$

 Auktion 118, Los 1029

Nürnberg, Stadt

Taler 1638. Kellner 255, Davenport 5656.

Zangenjustierung und ein Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich