$Abbildung zu Los 1044$
 20 Kreuzer

 Auktion 118, Los 1044

Pfalz-Kurlinie, Karl Philipp 1716-1742

20 Kreuzer 1723 und 1734. 2 Stück.

Winziger Randfehler (1x), sehr schön