$Abbildung zu Los 1052$

 Auktion 118, Los 1052

Regensburg-Stadt

Taler o.J. Mit Porträt Karls VI. Belorbeertes Brustbild nach rechts / Stadtwappen in verzierter Kartusche. Beckenbauer 6163, Davenport 2612.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich