$Abbildung zu Los 1099$
 Neugroschen

 Auktion 118, Los 1099

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Neugroschen 1867 B. Jaeger 129, AKS 148.

Schöne Patina. Stempelglanz