$Abbildung zu Los 1136$
 2 Schilling Lübsch

 Auktion 118, Los 1136

Schleswig-Holstein-Sonderburg, Johann der Jüngere 1564-1622

2 Schilling Lübsch 1621. Lange 542, Jensen 13.

Kleiner Randfehler, sehr schön