$Abbildung zu Los 1138$

 Auktion 118, Los 1138

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867

Taler 1812 L. Jaeger 32, Thun 391, AKS 1, Kahnt 533, Davenport 912.

Prachtexemplar. Minimale Justierung am Rand, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz