$Abbildung zu Los 1140$

 Auktion 118, Los 1140

Solms-Laubach, Albert Otto II. 1610-1656

Taler 1623. Joseph 424, Davenport 7763.

Schöne Patina. Stärkerer Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön