$Abbildung zu Los 1157$
 Versilberte Medaille

 Auktion 118, Los 1157

Württemberg, Karl 1864-1891

Versilberte Medaille 1881, unsigniert. Auf die 800-Jahrfeier der Ortsteile Wachendorf und Felldorf der Gemeinde Starzach. Wappen / 11 Zeilen Schrift. 40 mm.

Prachtexemplar. Stempelglanz