$Abbildung zu Los 1159$
 Vergoldete Silbermedaille

 Auktion 118, Los 1159

Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918

Vergoldete Silbermedaille o.J. 'Als Anerkennung vom Württembergischen Landesverein für Bienenzucht'. Wappen, darunter Bienenkorb / Gravur in Eichenkranz. 45 mm, 35,28 g.

Vorzüglich - Stempelglanz