$Abbildung zu Los 1166$
 Augsburg. Scheffelmarke

 Auktion 118, Los 1166

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Augsburg. Scheffelmarke 1624 und Heller 1793. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz