$Abbildung zu Los 1179$
 Einseitige Pfennige u. a.

 Auktion 118, Los 1179

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Einseitige Pfennige u. a. 10 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich