$Abbildung zu Los 1192$
 Brandenburg, Göttingen, Magdeburg, Schaumburg

 Auktion 118, Los 1192

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Brandenburg, Göttingen, Magdeburg, Schaumburg. 6 Stück.

Henkelspur (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich