$Abbildung zu Los 1200$
 12 Kreuzer

 Auktion 118, Los 1200

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1521-1564

12 Kreuzer 1556, Hall. Moser/Tursky 128.

Schöne Patina. Sehr schön