$Abbildung zu Los 1203$

 Auktion 118, Los 1203

Haus Habsburg, Erzherzog Leopold V. 1619-1632

Taler 1631, Ensisheim. Davenport 3355.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich