$Abbildung zu Los 1205$

 Auktion 118, Los 1205

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Taler 1683, Hall. Herinek 631, Davenport 3241.

Felder minimal geglättet, sehr schön - vorzüglich