$Abbildung zu Los 1208$

 Auktion 118, Los 1208

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Taler 1691 KB, Kremnitz. Herinek 734, Voglhuber 225/5, Davenport 3261, Huszár 1373, K.M. 214.2.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich