$Abbildung zu Los 1211$
 15 Kreuzer

 Auktion 118, Los 1211

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

15 Kreuzer 1674 NB, Nagybanya. Variante min HVN. Herinek 1069, Huszár 1451.

Sehr schön - vorzüglich