$Abbildung zu Los 1219$

 Auktion 118, Los 1219

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Taler 1752, Hall. Herinek 444, Davenport 1122.

Etwas justiert, sehr schön - vorzüglich