$Abbildung zu Los 1235$
 2 Soldi

 Auktion 118, Los 1235

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

2 Soldi 1799 S, Schmöllnitz. Herinek 1171.

Vorzüglich - Stempelglanz