$Abbildung zu Los 1259$
 10 Filler

 Auktion 118, Los 1259

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

10 Filler 1892 und 1918, 20 Filler 1918 (offizielle NP), Korona 1892, 1914, 1915, 2 Korona 1912, 1913 (vz-st). 8 Stück.

Vorzüglich, sehr schön