$Abbildung zu Los 1261$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 118, Los 1261

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Vergoldete Bronzemedaille 1880. Stadtansicht von Preßburg / Wappen. 33,5 mm. In Originaletui.

Vorzüglich +