$Abbildung zu Los 1270$
 Krone 1892 KB, 1903, Silbermünzen

 Auktion 118, Los 1270

Haus Habsburg, Lots

Krone 1892 KB, 1903, Silbermünzen. 53 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön