$Abbildung zu Los 129$
 Schilling

 Auktion 118, Los 129

Baltikum-Livländischer Orden, Hermann von Brüggeney 1535-1549

Schilling 1541, Reval. Neumann 242, Haljak 71.

Unregelmäßige Patina. Sehr schön - vorzüglich