$Abbildung zu Los 1292$
 20 Pfennig

 Auktion 118, Los 1292

Kleinmünzen

20 Pfennig 1887 A, E, J, 1888 A, 1888 E (fast ST), 1888 F (vz+), 1888 J (vz). Jaeger 6. 7 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich