$Abbildung zu Los 1305$
 10 Pfennig

 Auktion 118, Los 1305

Kleinmünzen

10 Pfennig 1890 F, 1893 A, 1893 J, 1896 F. Jaeger 13. 4 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz