$Abbildung zu Los 1308$
 10 Pfennig

 Auktion 118, Los 1308

Kleinmünzen

10 Pfennig 1898 A, 1900 A, 1905 A, E, 1906 A (2). Jaeger 13. 6 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz