$Abbildung zu Los 1314$
 1/2 Mark

 Auktion 118, Los 1314

Kleinmünzen

1/2 Mark 1905 A, D, 1906 A, D, E (ST), 1906 F, G, 1907 D, E, 1908 A. Überdurchschnittliche Qualitäten. Jaeger 16. 10 Stück.

Fast vorzüglich bis fast Stempelglanz