$Abbildung zu Los 133$
 Ecu au St. Lambert

 Auktion 118, Los 133

Belgien-Lüttich, Bistum, Sedisvakanz 1763

Ecu au St. Lambert 1763. Prägezahl: 300 Stück. Davenport 1588, De Chestret 694, Delmonte 487, Zepernick 174.

Feine Patina. Leicht justiert, kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz