$Abbildung zu Los 1365$
 2 Mark

 Auktion 118, Los 1365

Reuss, jüngere Linie, Heinrich XIV. 1867-1913

2 Mark 1884 A. Jaeger 120. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz