$Abbildung zu Los 1381$
 10 Pfennig

 Auktion 118, Los 1381

10 Pfennig 1890 - 1916. 6 x 1891 E, 2 x 1891 G, 3 x 1896 G, 2 x 1897 G, u. a. Alle Münzen in Münzrähmchen aufgezogen und beschriftet. Alter Händlerbestand in zwei Schubern. Jaeger 13. 163 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön