$Abbildung zu Los 1385$
 Preußen. 5 Mark

 Auktion 118, Los 1385

Preußen. 5 Mark 1914, 3 Mark 1913, 1914, 5 Mark 1951 D, 1971 F, 2 Mark 1951 F und 2 Mark 1971 F. 7 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich