$Abbildung zu Los 1388$
 Preußen. 5 Mark (7)

 Auktion 118, Los 1388

Preußen. 5 Mark (7), 3 Mark (26, davon 11 Gedenkmünzen). 2 Mark (10). 43 Stück.

Zum Teil kleine Randfehler, sehr schön