$Abbildung zu Los 141$
 5 Lewa

 Auktion 118, Los 141

Bulgarien, Ferdinand 1887-1918

5 Lewa 1894. Silbermünzen. 13 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich