$Abbildung zu Los 1419$
 2 Mark

 Auktion 118, Los 1419

Kolonien und Nebengebiete

Neuguinea

2 Mark 1894 A. Jaeger 706.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz