$Abbildung zu Los 1421$
 Rupie

 Auktion 118, Los 1421

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1890. Jaeger 713.

Erstabschlag. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz