$Abbildung zu Los 1430$
 10000 Mark

 Auktion 118, Los 1430

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

10000 Mark 1923. 11 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz