$Abbildung zu Los 1458$
 50 Pfennig

 Auktion 118, Los 1458

Weimarer Republik

50 Pfennig 1927 - 1938. 1927 G, 1930 D, 1930 E, 1935 J, 1938 G, u. a. Jaeger 324. 14 Stück.

Sehr schön, vorzüglich