$Abbildung zu Los 1472$
 3 Mark

 Auktion 118, Los 1472

Weimarer Republik

3 Mark 1931 E. Kursmünze. Jaeger 349.

Winzige Randfehler, winzige Kratzer, fast vorzüglich