$Abbildung zu Los 1489$
 5, 10, 20 Mark

 Auktion 118, Los 1489

Drittes Reich

Ghetto Litzmannstadt

5, 10, 20 Mark 1943. 3 Stück. Mit Echtheitszertifikaten der Firma Philswiss.

Sehr schön, vorzüglich