$Abbildung zu Los 1497$
 5 Mark

 Auktion 118, Los 1497

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1957 D, F, G, J, 1958 D, F, G, 1959 D, G. Jaeger 387. 9 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz