$Abbildung zu Los 1503$
 Sammlungsrest. Satz 2 Mark Trauben und Ähren

 Auktion 118, Los 1503

Bundesrepublik Deutschland

Sammlungsrest. Satz 2 Mark Trauben und Ähren 1951. Dazu Saarlandsatz und 5 Mark Gedenkmünzen (19), teils Silber. 27 Stück.

Sehr schön und besser