$Abbildung zu Los 1512$
 Spielmarken

 Auktion 118, Los 1512

Gelegenheitsmedaillen

Spielmarken Kriegsspielmarke 1916 Generaloberst von Kluck, Tiermotive, Monarchen, u. a. 94 Stück.

Vorzüglich, sehr schön