$Abbildung zu Los 1572$
 Teuerung von Hörnlein, u. a.

 Auktion 118, Los 1572

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Teuerung von Hörnlein, u. a. 22 Stück.

Teilweise mit Fehlern, vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön, schön