$Abbildung zu Los 1578$
 Preußen. Silberne Schützenmedaille Wilhelms I.

 Auktion 118, Los 1578

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Preußen. Silberne Schützenmedaille Wilhelms I., Bronzemedaillen 1871 (2), Kronprinz Rupprecht, versilberte Bronzemedaille 1914, Wittenberg Bronzemedaille 1895 (25-Jahrfeier des Sieges über Frankreich), u. a. 8 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, vorzüglich