$Abbildung zu Los 168$
 10 Markkaa

 Auktion 118, Los 168

Finnland, Nikolaus II. von Russland 1894-1917

10 Markkaa 1913 S. K.M. 8.2, Friedberg 6.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz