$Abbildung zu Los 176$
 Ecu de Navarre à la mèche longue

 Auktion 118, Los 176

Frankreich, Ludwig XIV. 1643-1715

Ecu de Navarre à la mèche longue 1657 V, Saint-Palais. Gadoury 203, Davenport 1473.

Schöne Patina. Justiert, Stempelfehler, sehr schön