$Abbildung zu Los 182$
 Silberner Jeton

 Auktion 118, Los 182

Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774

Silberner Jeton 1757, von Duvivier. Feuardent 8134 (Rückseite). In US Plastic-Holder PCGS AU50. 31,0 mm.

Schöne Patina. Fast vorzüglich