$Abbildung zu Los 190$
 Ecu

 Auktion 118, Los 190

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Ecu 1791 A, Paris. Davenport 1333, Duplessy 1709.

Winzige Kratzer, etwas Belag, sehr schön - vorzüglich