$Abbildung zu Los 197$
 5 Francs

 Auktion 118, Los 197

Frankreich, Nationalkonvent

5 Francs An 5 (1796-1797) K, Bordeaux. K.M. 639.5, Davenport 1337, Gadoury 563.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich