$Abbildung zu Los 202$
 Decime

 Auktion 118, Los 202

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

Decime 1814 BB, Strassburg. Gadoury 196. Überdurchschnittliche Erhaltung.

Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich